Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В санатории «Дорохово» пройдет «Рузская студенческая весна» - Авторадио

Дата публикации: 22.03.2018 в 17:33
Просмотров: 856
В санатории «Дорохово» пройдет «Рузская студенческая весна» - Авторадио

[17:28, 22.3.2018] Владимир Дёмченко: 23 марта в 16.00 в досуговом центре санатория «Дорохово» состоится «Рузская студенческая весна». Глава округа Максим Тарханов рассказал, что в фестивале примут участие наиболее активные и талантливые студенты округа. «Из года в год уровень фестиваля повышается. Думаю, что в этом году будет еще интереснее»,- рассказал Максим Тарханов. Глава Рузского городского округа отметил, что победители муниципального этапа получат возможность представить округ на региональном этапе фестиваля «Студенческая весна Подмосковья», который состоится в апреле.
Более двухсот старых фотографий Рузы представили жителям в рамках проекта «Руза – город исторический»
Широкомасштабный информационный проект, посвященный 690-летию Рузы, проходит в Рузском городском округе. Более двухсот архивных фотографий из личного фонда Льва Соколова демонстрируются на информационных экранах РИАМО, в социальных сетях, а также на сайте-партнере ruza24.ru. Кроме того, в рамках проекта фотографии будут демонстрироваться на фотовыставках, которые планируется развернуть в учебных заведениях и муниципальных учреждениях. В Рузском городском округе создан оргкомитет по подготовке и проведению празднования 690-летия Рузы. Еженедельно члены оргкомитета собираются и решают вопросы, связанные с реализацией проектов в рамках празднования юбилея города.
[17:29, 22.3.2018] Владимир Дёмченко: 40 видеороликов принимают участие в акции #ПУТИНВРУЗЕ.
В акции #ПУТИНВРУЗЕ принимает участие 40 видеороликов. Главным призом станет поездка в Сочи на двоих на три дня. Конкурс роликов продлится до 1 августа. Ранее Глава Рузского городского округа Максим Тарханов провел встречу со студентами и активистами молодежных организаций округа. В ходе встречи представители молодого поколения выступили с инициативой проведения акции #ПУТИНВРУЗЕ, основная цель которой – пригласить Владимира Путина на празднование 690-летия Рузы. Любой желающий может снять ролик до 1 минуты с хэштегом #ПУТИНВРУЗЕ и разместить его в социальных сетях. Победит тот, кто наберет наибольшее количество просмотров.

Авторадио 91,0 FM

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости