Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Глава Рузского округа проверяет готовность избирательных участков к выборам Президента России

Дата публикации: 16.03.2018 в 18:25
Просмотров: 858
Глава Рузского округа проверяет готовность избирательных участков к выборам Президента России

Глава Рузского городского округа Максим Тарханов совместно с наблюдателями проверил готовность избирательного участка, расположенного в Центре культуры и искусств поселка Тучково. Максим Тарханов отметил, что данный участок, как и большинство других в округе, будет оборудован комплексами обработки избирательных бюллетеней.
«Выборы Президента России в Рузском городском округе пройдут на 38 избирательных участках, подавляющее большинство из них будут оборудованы комплексами обработки избирательных бюллетеней. Наша задача провести выборы легитимно и максимально открыто, создать для каждого жителя все необходимые условия для участия в голосовании»,- сказал Максим Тарханов.
Глава Рузского городского округа также призвал прийти на выборы тех, кому лишь недавно исполнилось 18 лет и для кого эти выборы станут первыми в жизни.
«Поздравляю Вас с достижением избирательного возраста. Это очень важное и почетное право гражданина России! Теперь Вы сами решаете свою судьбу и судьбу своих потомков. Буду рад лично встретить Вас на избирательном участке 18 марта»,- сказал Максим Тарханов.
Глава Рузского городского округа также напомнил, что на ряде избирательных участков будут дежурить бригады медицинских работников. Наблюдать за ходом голосования будут члены Общественной палаты Рузского городского округа. 

inruza.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости