Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Максим Тарханов попросит прокуратуру провести проверку после отказа мусоровывозящей компании от своих обязательств

Дата публикации: 13.03.2018 в 18:19
Просмотров: 765
Максим Тарханов попросит прокуратуру провести проверку после отказа мусоровывозящей компании от своих обязательств

Глава Рузского городского округа Максим Тарханов поручил подготовить обращение в прокуратуру с просьбой провести проверку в отношении компании «Истра-Вэйст». Соответствующее поручение Максим Тарханов дал в ходе рабочей встречи со своим заместителем Львом Урманом.
«На компанию «Истра-Вейст» необходимо подготовить обращение в прокуратуру, потому что они получили денежные средства от наших жителей и обязательства свои не исполнили. Здесь, как мне кажется, есть признаки мошенничества. Необходимо подготовить заявление о проведении проверки на предмет возбуждения уголовного дела в отношении руководства компании»,- поручил Максим Тарханов.
Глава Рузского городского округа отметил, что мусоровывозящая компания  «Истра-Вэйст» в одностороннем порядке, уведомив администрацию за 10 дней, вывезла контейнерный парк, мотивировав задолженностью жителей за услуги по вывозу мусора и большими убытками. В данный момент работу по вывозу мусора в округе выполняют три компании. Напряженность в этом вопросе, по поручению Максима Тарханова, должна быть снята к концу выходных дней.

inruza.ru

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости