Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Губернатор вручил женщинам награды на торжестве в честь 8 Марта

Дата публикации: 12.03.2018 в 10:02
Просмотров: 979
Губернатор вручил женщинам награды на торжестве в честь 8 Марта

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вручил областные и государственные награды на торжественном мероприятии в честь 8 Марта и встретился с жительницами, которые добились высоких результатов в профессиональной деятельности, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Как отмечается в пресс-релизе, губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

На праздник были приглашены женщины – ветераны войны и труда, многодетные матери, представительницы образовательных учреждений, организаций здравоохранения, культуры, промышленных предприятий, сельского хозяйства, спорта, сотрудницы правоохранительных органов, общественных организаций, служащие Российской армии и жены военнослужащих.

Андрей Воробьев поздравил женщин с наступающим праздником, который ежегодно отмечается 8 марта.

«Хорошо известно, что в России женщина больше чем женщина, – это человек, который берет на свои плечи огромную нагрузку – и воспитание семьи, и ответственные участки работы. Это вызывает огромное уважение. Я хочу сказать слова благодарности за вашу работу, за отношение к делу, пожелать женского счастья, любви, успехов в ваших добрых делах, чтобы те цели и задачи, которые вы поставили перед собой, вы успешно реализовали. Спасибо вам большое! И с праздником!» – сказал губернатор, его слова приводятся в сообщении.

По информации пресс-службы, в рамках мероприятия состоялась торжественная церемония вручения государственных и областных наград.

Ранее с 8 марта жительниц Рузского городского округа поздравил Максим Тарханов.

ruza24.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости