Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Глава Рузского округа предложил многодетным семьям провести мастер-классы в день 690-летия Рузы

Дата публикации: 01.03.2018 в 12:01
Просмотров: 1111
Глава Рузского округа предложил многодетным семьям провести мастер-классы в день 690-летия Рузы

В рамках празднования 690-летия Рузы, которые состоится в августе 2018 года, многодетные и замещающие семьи Рузского городского округа смогут провести мастер-классы на отдельных площадках. С соответствующим предложением к представителям «Ассоциации замещающих семей Московской области» и общественных организаций многодетный семей обратился Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«Считаю, что было бы неплохо дать возможность в рамках 690-летия Рузы провести мастер-классы для детей. Давайте рассмотрим такую возможность – выделим отдельную площадку по принципу города мастеров. Думаю, что ребятам будет интересно провести мастер-классы, игры, конкурсы. Постараемся сделать игровую зону для детей, чтобы им было весело и интересно»,- предложил Максим Тарханов.

Добавим, на сегодняшний день в Рузском городском округе насчитывается около 300 многодетных и замещающих семей.

Ранее в Рузе был создан оргкомитет празднования 690-летия Рузы. В юбилейный год, благодаря региональной программе, в городе будет благоустроено 4 общественные территории. Кроме того, планируется отреставрировать фасады зданий в исторической части города, провести работы по демонтажу незаконных рекламных конструкций. Также будет установлен памятник Ивану Калите, причем работы по установке и изготовлению будут проведены из внебюджетных источников.

tarhanov-glava.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости