Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Татьяна Сердюкова поблагодарила Максима Тарханова за сотрудничество с депутатами

Дата публикации: 22.02.2018 в 11:44
Просмотров: 979
Татьяна Сердюкова поблагодарила Максима Тарханова за сотрудничество с депутатами

Депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова поблагодарила Главу Рузского городского округа Максима Тарханова за конструктивное взаимодействие. Комментируя ежегодный отчет Главы Рузского городского округа перед жителями, Татьяна Сердюкова отметила положительные изменения, происходящие в Рузском городском округе.

«На отчете главы Рузского городского округа я уже второй раз. Я слышала отчет за 2016 год, и у меня есть возможность сравнить эти отчеты. Вижу, как успешно  развивается Рузский городской округ. За 2 года сделано очень много. Уверена, что Максиму Викторовичу и его команде еще многое по плечу. Главное – в Рузском городском округе работает не один Глава, у него очень сильная команда. Самым главным достижением было объединение района в Рузский городской округ. Это позволило консолидировать бюджет, сэкономить средства в размере 40 млн. рублей. Эти средства пошли на социальные программы округа. Были приняты в 2017 году бюджет, устав округа, и это уже знаковые события. Выбран совет депутатов – действующий, рабочий, и это одна команда. Все, что сделано за прошлый год в Рузском городском округе, это, конечно же, достижения его жителей: педагогов, воспитателей, работников сельского хозяйства, предпринимателей. Сделано это, нужно отметить, при  поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, в своем докладе Максим Викторович подчеркнул это несколько раз. Я благодарю команду администрации Рузского городского округа, депутатский корпус, лично главу Максима Тарханова за конструктивное сотрудничество с нами, депутатами Московской областной Думы. Надеюсь, что это сотрудничество продолжится на благо жителей Рузского городского округа»,- сказала Татьяна Сердюкова.

Глава Рузского городского округа Максим Тарханов выступил с отчетом перед жителями 16 февраля. В мероприятии приняли участие около тысячи человек. 

ruzaria.ru

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости