Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Управление Росреестра и Общественный совет проводят антикоррупционные мероприятия

Дата публикации: 12.09.2017 в 14:31
Просмотров: 1086
 Управление Росреестра  и Общественный совет проводят антикоррупционные мероприятия

Московская область, 06 сентября - 6 сентября в Управлении Росреестра по Московской области (Управление) в целях повышения правовой грамотности и правового сознания государственных гражданских служащих Управления, обеспечения соблюдения норм антикоррупционного законодательства состоялся семинар-совещание.

В семинаре приняли участие Председатель Правления Региональной общественной организации содействия защите прав и законных интересов граждан «Мы вместе», член Президиума Общероссийской общественной организации «Офицеры России», член Общественного совета при Управлении Антон Фролкин, старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Прокуратуры Московской области Денис Бураков.

Общественный совет при Управлении принимает активное участие в реализации антикоррупционных мероприятий, в частности направленных на повышение эффективности обеспечения соблюдения государственными гражданскими служащими Управления ограничений и запретов, установленных действующим законодательством.

Так, Общероссийской общественной организацией «Офицеры России» совместно с Управлением разработаны информационные материалы по антикоррупционной тематике, которые доведены во все структурные подразделения Управления.

Принимаемые Управлением меры по противодействию коррупции в сфере оказания государственных услуг Росреестра направлены, в том числе на соблюдение принципа открытости и публичности в деятельности Управления, как государственного органа.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости