Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Подмосковный Росреестр ответил на вопросы предпринимателей

Дата публикации: 01.08.2017 в 17:08
Просмотров: 1108
Подмосковный Росреестр ответил на вопросы предпринимателей

Московская область, 01 августа - 27 июля в Управлении Росреестра по Московской области (Управление)  состоялся очередной «Методический день» для представителей бизнеса.

За консультациями по вопросам государственной регистрации недвижимости обратились представители компаний, работающих на территории Подмосковья. Всем обратившимся были даны разъяснения на поставленные вопросы. Консультации проводил начальник отдела государственной регистрации недвижимости крупных правообладателей Управления Людмила Васильева.

Организация «Методических дней» - одна из мер, которые реализуются Управлением в целях оказания содействия предпринимательскому сообществу и созданию благоприятных условий для бизнеса в Московской области. Качество  и доступность получения госуслуг Росреестра в регионе напрямую влияет  на позицию Московской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата, который разработан Агентством стратегических инициатив совместно с ведущими деловыми объединениями страны.

Напоминаем, что «Методические дни» проводятся каждый последний рабочий четверг месяца в 10:00 по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 36 

Представители компаний без предварительной записи смогут получить профессиональную консультацию по вопросам государственной регистрации недвижимости.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости