Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

«Телефон доверия» Управления Росреестра по Московской области – эффективное средство в сфере противодействия коррупции

Дата публикации: 26.07.2017 в 16:23
Просмотров: 1082
«Телефон доверия» Управления Росреестра по Московской области – эффективное средство в сфере противодействия коррупции

Московская область, 26 июля - В целях повышения эффективности принимаемых мер в сфере противодействия коррупции в системе государственной гражданской службы Управление Росреестра по Московской области (Управление) напоминает о работе «телефона доверия» центрального аппарата Росреестра и его территориальных органов.

«Телефон доверия» создан для получения дополнительной информации  в целях совершенствования деятельности Росреестра по вопросам противодействия коррупции, оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления  в деятельности государственных гражданских служащих Росреестра и работников подведомственных Росреестру организаций.

Об имевших место коррупционных проявлениях, сведениях о несоблюдении государственными гражданскими служащими Управления установленных законом запретов и ограничений, а также требований к служебному поведению государственных гражданских служащих граждане беспрепятственно могут сообщать по «телефону доверия» Управления +7 (499) 148-93-65. Номер «телефона доверия» центрального аппарата Росреестра +7 (495) 917-38-25. «Телефон доверия» функционирует ежедневно, круглосуточно, без выходных  и перерывов, в автоматическом режиме.

Ознакомиться с дополнительной информацией по противодействию коррупции  в Управлении можно в разделе «Противодействие коррупции» рубрики «Открытая служба» официального сайта Росреестра www.rosreestr.ru.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости