Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Почти 200 заявителей обратилось в подмосковный Росреестр в общероссийский день приема граждан

Дата публикации: 24.12.2018 в 14:48
Просмотров: 932
Почти 200 заявителей обратилось в подмосковный Росреестр в общероссийский день приема граждан

Управлением Росреестра по Московской области подведены итоги общероссийского дня приема граждан, который состоялся 12 декабря. Согласно последним данным, учитывающим обращения на личном приеме, в письменном виде, в режиме видео-конференц-связи, аудио-связи и иных видов связи, в аппарате Управления и его территориальных отделах принято 197 заявителей. В прошлом году было зафиксировано 310 обращений. По предварительным данным, именно в Московской области проведено наибольшее количество консультаций граждан по сравнению с остальными Управлениями Росреестра в других регионах Российской Федерации.

В ходе консультаций граждан интересовали вопросы государственного кадастрового учета и регистрации прав, государственного земельного надзора, пересмотра результатов кадастровой оценки объектов недвижимости. Всем обратившимся были даны разъяснения и профессиональные консультации.

Общероссийские дни приема граждан, приуроченные ко Дню Конституции, проводятся с 2013 года по поручению Президента Российской Федерации. Гражданин во время проведения мероприятия может обратиться в любой орган власти или орган местного самоуправления на территории страны вне зависимости от их компетенции.

Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости