Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Выездная консультация по услугам Росреестра прошла на предприятии «Международной алюминиевой компании»

Дата публикации: 29.10.2018 в 13:58
Просмотров: 1060
Выездная консультация по услугам Росреестра прошла на предприятии «Международной алюминиевой компании»

Управление Росреестра по Московской области провело выездную консультацию по вопросам оказания государственных услуг в учетно-регистрационной сфере для сотрудников ООО «Международная алюминиевая компания» в Павловском Посаде.

На вопросы собравшихся отвечали начальник межмуниципального отдела по Орехово-Зуевскому и Павлово-Посадскому районам Андрей Кульбицкий и представитель Общественного совета при Управлении Антон Фролкин. Основные вопросы, интересовавшие работников предприятия, были связаны с проведением «дачной» и «лесной амнистии», оформлением садовых домов и вспомогательных построек на дачных участках, установлением границ участков.

В ходе консультации представители Управления рассказали собравшимся о порядке получения государственных услуг в учетно-регистрационной сфере посредством обращения в многофункциональные центры государственных и муниципальных услуг или через официальный сайт Росреестра в электронном виде.

Выездные консультации на крупных подмосковных предприятиях проводятся на регулярной основе. С начала 2018 года проведено девять выездных консультаций, в том числе с участием представителей Общественного совета при Управлении и органов местного самоуправления.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости