Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Лыткарино пройдет выездная консультация по услугам Росреестра 17 августа

Дата публикации: 13.08.2018 в 12:19
Просмотров: 913
В Лыткарино пройдет выездная консультация по услугам Росреестра 17 августа

Управление Росреестра по Московской области (Управление) проведет выездную консультацию по вопросам оказания государственных услуг в учетно-регистрационной сфере для сотрудников Научно-испытательного центра ФГУП «Центральный институт авиационного моторостроения им. П.И. Баранова». Это научно-исследовательская организация, осуществляющая комплексные научные исследования и разработки в области авиадвигателестроения.

Консультация для сотрудников предприятия пройдет 17.08.2018 по адресу: Московская область, город Лыткарино, промзона Тураево, строение 7. Начало в 11.00.

Управление на регулярной основе проводит выездные консультации для сотрудников крупных предприятий и производств Московской области. Дополнительная информация об услугах Росреестра предоставляется не только специалистам предприятий, чья профессиональная деятельность непосредственно связана с управлением имуществом, но и всем заинтересованным работникам, которые в большинстве своем являются владельцами подмосковной недвижимости.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости