Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника на охраняемом объекте

Дата публикации: 26.04.2018 в 17:04
Просмотров: 1461
Сотрудники Росгвардии задержали  злоумышленника на охраняемом объекте

На пульт централизованной охраны Росгвардии поступил сигнал «Тревога» с охраняемого магазина расположенного в поселке Нестерово Рузского округа. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Наряд группы задержания в составе прапорщика полиции Михаила Фомина и старшего сержанта полиции Максима Лукьянова после получения сигнала от дежурного ПЦО прибыл через несколько минут на место происшествия.

По прибытию на объект, сотрудникам Росгвардии стало известно, что из данного магазина неизвестным гражданином была похищена элитная алкогольная продукция. После чего злоумышленник с похищенным скрылся. Просмотр записи видеонаблюдения сотрудниками Росгвардии позволил получить описание внешности правонарушителя.

В одном из дворов поселка Нестерова недалеко от магазина по горячим следам нарядом ГЗ был задержан данный гражданин. Задержанным оказался уроженец поселка Нестерово Рузского района, ранее не судим.

Данный гражданин доставлен  в ДЧ ОМВД России Рузского городского округа для дальнейшего разбирательства.

- Наравне с правоохранительными органами сотрудники Росгвардии стоят на страже порядка в нашем округе. В задачи ведомства входит охрана общественного порядка, участие в борьбе с терроризмом и экстремизмом, территориальная оборона РФ, охрана особо важных и режимных объектов, - отметил Глава Рузского округа Максим Тарханов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости