Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Несколько фактов нанесения телесных повреждений зафиксировали в Рузском округе сотрудники полиции за неделю

Дата публикации: 18.12.2017 в 14:00
Просмотров: 1205
Несколько фактов нанесения телесных повреждений зафиксировали в Рузском округе сотрудники полиции за неделю

11 декабря в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому городскому округу поступило заявление от 29-летней жительницы поселка Тучково о том, что ее знакомый у нее дома причинил ей телесные повреждения, а также разбил принадлежащий заявительнице мобильный телефон.

В этот же день в Дежурную часть Дороховского отделения полиции поступило заявление от 23-летнего жителя г. Пермь. Мужчина пожаловался полицейским на то, что его ровесник, житель Оренбургской области, днем ранее причинил ему телесные повреждения. Происшествие случилось на территории дома отдыха «Мирный».

Также 12 декабря житель города Мичуринска Тамбовской области 25 лет попросил у сотрудников полиции принять меры к одному мужчине, который в мебельном цеху на улице Восточной в поселке Тучково причинил ему телесные повреждения и словесно угрожал убийством. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейскими был установлен обидчик – местный житель 35 лет.

Подозреваемый в избиении сообщил сотрудникам полиции свою версию случившегося. По его словам, все было наоборот: гость из Мичуринска начал его избивать, а он просто оборонялся. Все это мужчина изложил в своем заявлении, которое было подано им в Дежурную часть Тучковского отдела полиции ОМВД России по городскому округу.

По всем фактам проводятся оперативно-профилактические мероприятия

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости