Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сведения ОМВД России по Рузскому району о происшествиях с 31 июля по 6 августа 2017 года

Дата публикации: 07.08.2017 в 17:27
Просмотров: 1178
Сведения ОМВД России по Рузскому району о происшествиях с 31 июля по 6 августа 2017 года

Незаконная добыча животного

31 июля в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому городскому округу поступило сообщение о том, что на автодороге Орешки - Колюбакино лежит мертвый лось. Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, обнаружили на дороге тушу животного, у которой отсутствовали конечности.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейскими было установлено, что мертвое животное обнаружил 35-летний житель п. Новогорбово. Сотрудникам полиции мужчина признался, что тушу лося он пытался разделать при помощи топора и перевезти к себе домой.

Кража

3 августа в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому городскому округу поступило заявление от жителя деревни Сытьково о том, что неизвестные лица совершили хищение 10 голов крупного рогатого скота с территории молочно-товарной фермы, находящейся в д. Таблово.

По всем фактам проводятся оперативно-профилактические мероприятия

Уважаемые граждане и гости района! Руководство ОМВД будет вам признательно за предоставление своевременной информации о готовящемся или совершенном преступлении, административном правонарушении. Информацию можно предоставлять по круглосуточным телефонам:

  • 8-496-272-34-51 - Дежурная часть ОМВД России по Рузскому району;
  • 8-496-273-22-02 - Дежурная часть Тучковского отдела полиции;
  • 8-496-274-12-01 - Дежурная часть Дороховского отделения полиции;
  • 8-495-692-70-66 - телефон доверия ГУ МВД России по Московской области.

Позвонив по данным телефонам, Вы можете узнать порядок подачи, рассмотрения и предоставления ответов на сообщения, заявления и жалобы, поступающие в отдел МВД России по Рузскому району, сроках рассмотрения и принятых мерах, а также проинформировать обо всех случаях отказа в принятии сотрудниками ОМВД Ваших заявлений и обращений.

Письма отправляйте по электронной почте ОМВД ruza_police@mail.ru. Обратиться к руководителям полиции или запросить информацию можно также на сайте 50.mvd.ru (ГУ МВД России по Московской области), руза.50.мвд.рф (ОМВД России по Рузскому району). Анонимность гарантируется.

Услугами, которые предоставляет ОМВД России по Рузскому району, Вы можете воспользоваться в сети Интернет на справочно-информационном портале «Государственные услуги» www.gosuslugi.ru.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости