Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сведения ОМВД России по Рузскому району о происшествиях с 24 по 30 июля 2017 года

Дата публикации: 01.08.2017 в 11:37
Просмотров: 1212
Сведения ОМВД России по Рузскому району о происшествиях с 24 по 30 июля 2017 года

Кража

22 июля в Дежурную часть Тучковского отдела полиции поступило заявление от жительницы Одинцовского района о том, что неизвестные лица в период времени с 22:00 21 июля по 02:30 22 июля повредили терминал оплаты на улице Заводской в п. Тучково, после чего похитили из него денежные средства в сумме 9750 рублей. С места происшествия изъяты следы ткани, врезной замок, сам терминал.

Угроза убийством

24 июля в Дежурную часть Дороховского отделения полиции поступило заявление от местной жительницы о том, что родной брат высказывал в ее адрес угрозы физической расправы и угрожал ножом.

26 июля в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому городскому округу поступило заявление от жителя д. Нестерово о том, что около одного из алкомаркетов в д. Нестерово неизвестный мужчина угрожал ему физической расправой, используя при этом нож. По тревожному вызову прибыли сотрудники полиции, которые задержали подозреваемого – 36-летнего уроженца Челябинской области. С места происшествия была изъята улика – нож.

Хищение транспортного средства

26 июля в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому городскому округа поступило заявление от жительницы г. Москва. Женщина просила принять меры к неизвестным лицам, которые с территории ее участка в д. Ватулино похитили принадлежащий ее супругу снегоболотоход импортного производства. Сумма ущерба составила 400 тысяч рублей.

Изъятие наркотических средств

30 июля в ходе оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, была задержана 31-летняя жительница п.Тучково. В ходе личного досмотра у нее было обнаружено и изъято: полиэтиленовый сверток с порошкообразным веществом кремового цвета, шприц и стеклянная колба.

По всем фактам проводятся оперативно-профилактические мероприятия

Уважаемые граждане и гости округа! Руководство ОМВД будет вам признательно за предоставление своевременной информации о готовящемся или совершенном преступлении, административном правонарушении. Информацию можно предоставлять по круглосуточным телефонам:

· 8-496-272-34-51 - Дежурная часть ОМВД России по Рузскому району;

· 8-496-273-22-02 - Дежурная часть Тучковского отдела полиции;

· 8-496-274-12-01 - Дежурная часть Дороховского отделения полиции;

· 8-495-692-70-66 - телефон доверия ГУ МВД России по Московской области.

Позвонив по данным телефонам, Вы можете узнать порядок подачи, рассмотрения и предоставления ответов на сообщения, заявления и жалобы, поступающие в отдел МВД России по Рузскому району, сроках рассмотрения и принятых мерах, а также проинформировать обо всех случаях отказа в принятии сотрудниками ОМВД Ваших заявлений и обращений.

Письма отправляйте по электронной почте ОМВД ruza_police@mail.ru. Обратиться к руководителям полиции или запросить информацию можно также на сайте 50.mvd.ru (ГУ МВД России по Московской области), руза.50.мвд.рф (ОМВД России по Рузскому району). Анонимность гарантируется.

Услугами, которые предоставляет ОМВД России по Рузскому району, Вы можете воспользоваться в сети Интернет на справочно-информационном портале «Государственные услуги» www.gosuslugi.ru.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости