Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ольга Батурина: «Необходимо широко освещать деятельность наших полицейских!»

Дата публикации: 19.07.2017 в 14:11
Просмотров: 1373
Ольга Батурина: «Необходимо широко освещать деятельность наших полицейских!»

Очередное заседание Общественного совета при ОМВД России по Рузскому району состоялось в минувшую среду, 18 июля. В мероприятии принял участие заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Максим Фомичев.

Это уже четвертое по счету совещание Общественного совета в нынешнем году, и прошло оно, к слову, уже в новом помещении, которое было выделено для него в здании ОМВД на улице Революционной, 25 в городе Рузе.

В повестку дня вошло множество разнообразных вопросов. Председатель Совета Ольга Батурина напомнила собравшимся, в каких мероприятиях за шесть месяцев 2017 года члены общественной организации правоохранительного ведомства принимали участие: в заседаниях комиссий по делам несовершеннолетних в администрации округа; на аттестационных и дисциплинарных комиссиях; в акциях «Моя Москва – наше Подмосковье», «Завтра была война», «Лес Победы», «Проверь правознание», в общегородских памятных и праздничных мероприятиях, молодежных и туристских форумах, а также во всех брифингах, встречах и круглых столах с участием руководителей и сотрудников полиции городского округа Руза.

Ольга Борисовна также выступила с отчетом об участии в недавней акции «Экологический десант» в городе Костроме, в ходе которой ее участники посетили и осмотрели местный мусоросортировочный завод.

Собравшиеся подвели итоги работы Общественного совета за первое полугодие 2017 года, обсудили вопросы предоставления государственных услуг, а также запланировали мероприятия и имиджевые акции, которые пройдут в ближайшее время, высказали свои предложения по улучшению совместной работы.

Членами Общественного совета было принято решение принять активное участие в проведении опроса населения о деятельности полиции, который пройдет в Рузском городском округе с 1 по 20 августа.

В заключение заседания заместитель начальника ОМВД пожелал общественникам продолжить совместную работу и успешно решить поставленные задачи.

 

Работает общественная приемная

При Общественном совете при ОМВД России по Рузскому району по адресу: Московская обл., г. Руза, ул. Революционная, 25 открылась приемная, куда могут обратиться все желающие граждане по вопросам правоохранительной тематики. Предварительная запись по телефону 8-964-513-13-81.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости