Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сведения ОМВД России по Рузскому району с 10 по 16 июля 2017 года

Дата публикации: 17.07.2017 в 16:47
Просмотров: 1367
Сведения ОМВД России по Рузскому району с 10 по 16 июля 2017 года

Кража

11 июля в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому району поступило заявление от жительницы п. Беляная Гора о том, что неизвестные лица в период времени с 9 по 11 июля обокрали поселковый Дом культуры.

Добычей злоумышленников стали: два ноутбука, музыкальная колонка, системный блок от компьютера, телевизор импортного производства, проектор.

Сумма причиненного ущерба устанавливается.

 

Кража

11 июля в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому району поступило заявление от жительницы г. Москва о том, что днем ранее из ее палаты в санатории п. Кожино был похищен принадлежащий ей ноутбук импортного производства. Ущерб составил 4500 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлены подозреваемые в совершении кражи – жители г. Москва 34 и 33 лет. Один из злоумышленников признался полицейским, что украденный ноутбук он продал в Тучково неизвестному лицу.

 

Кража

13 июля в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому району поступило заявление от жительницы Волоколамского района о том, что неизвестное лицо завладело ее банковской картой и сняло с нее денежные средства в сумме более 18 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении преступления – житель г. Руза 52 лет.

 

Кража

14 июля в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому району поступило заявление от бригадира молочно-товарной фермы в д. Орешки о том, что неизвестные злоумышленники ночью увели из коровника телку.

 

Телесные повреждения

15 июля в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому району обратился житель г. Москва с просьбой принять меры к мужчине, который при проведении общего собрания в одном из СНТ близ с. Рождествено оскорбил его. Также мужчина пожаловался еще на одного гражданина, который причинил ему телесные повреждения, ударив кулаком по лицу один раз.

В свою очередь тот, на кого столичный житель пожаловался первым, написал заявление на жалобщика, утверждая, что тот якобы первым ударил его кулаком по лицу, причинив телесные повреждения.

 

Федеральный розыск

15 июля на ул. Невкипелого в п. Дорохово стражами порядка был остановлен 24-летний житель Ивановской области. При проверке по базе данных было установлено, что мужчина находится в федеральном розыске за УМВД России по Красногорскому району по ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

 

По всем фактам проводятся оперативно-профилактические мероприятия

 

Уважаемые граждане и гости района! Руководство ОМВД будет вам признательно за предоставление своевременной информации о готовящемся или совершенном преступлении, административном правонарушении. Информацию можно предоставлять по круглосуточным телефонам:

  • 8-496-272-34-51 - Дежурная часть ОМВД России по Рузскому району;
  • 8-496-273-22-02 - Дежурная часть Тучковского отдела полиции;
  • 8-496-274-12-01 - Дежурная часть Дороховского отделения полиции;
  • 8-495-692-70-66 - телефон доверия ГУ МВД России по Московской области.

Позвонив по данным телефонам, Вы можете узнать порядок подачи, рассмотрения и предоставления ответов на сообщения, заявления и жалобы, поступающие в отдел МВД России по Рузскому району, сроках рассмотрения и принятых мерах, а также проинформировать обо всех случаях отказа в принятии сотрудниками ОМВД Ваших заявлений и обращений.

Письма отправляйте по электронной почте ОМВД ruza_police@mail.ru. Обратиться к руководителям полиции или запросить информацию можно также на сайте 50.mvd.ru (ГУ МВД России по Московской области), руза.50.мвд.рф (ОМВД России по Рузскому району). Анонимность гарантируется.

Услугами, которые предоставляет ОМВД России по Рузскому району, Вы можете воспользоваться в сети Интернет на справочно-информационном портале «Государственные услуги» www.gosuslugi.ru.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости