Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Участковые уполномоченные полиции отчитались в своей работе

Дата публикации: 03.07.2017 в 18:29
Просмотров: 1240
Участковые уполномоченные полиции отчитались в своей работе

В прошедшую субботу, 1 июля участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Рузскому району провели встречи с населением по итогам своей работы во втором квартале 2017 года.

Всего с докладами перед гражданами выступили 18 участковых уполномоченных полиции в десяти населенных пунктах Рузского городского округа. Желающих ознакомиться с работой сотрудников полиции было 89 человек.

В протоколах проведения собраний по вопросу отчета участковых перед жителями были отражены оценки деятельности этого подразделения ОМВД в общем и целом. Все вопросы, предложения и пожелания, высказанные во время встреч с населением, были зафиксированы с тем, чтобы в дальнейшем выполнить наказы граждан.

Напоминаем, что, в соответствии с указаниями ГУ МВД России по Московской области, проведение отчетов перед населением участковых уполномоченных полиции проводится ежеквартально - это первая суббота месяца, следующая за отчетным периодом. Информация о дате, месте проведении отчетов перед населением регулярно и своевременно размещается в печатных СМИ Рузского городского округа, а также в местных Интернет-порталах и на информационных щитах.

Уважаемые граждане и гости района! Руководство ОМВД будет признательно вам за предоставление своевременной информации о готовящемся или совершенном преступлении, административном правонарушении. Информацию можно предоставлять по круглосуточным телефонам:

  • 8-496-272-34-51 - Дежурная часть ОМВД России по Рузскому району (г. Руза);
  • 8-496-273-22-02 - Дежурная часть Тучковского отдела полиции;
  • 8-496-274-12-01 - Дежурная часть Дороховского отделения полиции;
  • 8-495-692-70-66 - телефон доверия ГУ МВД России по Московской области.

Позвонив по данным телефонам, Вы можете узнать порядок подачи, рассмотрения и предоставления ответов на сообщения, заявления и жалобы, поступающие в отдел МВД России по Рузскому району, сроках рассмотрения и принятых мерах, а также проинформировать обо всех случаях отказа в принятии сотрудниками ОМВД Ваших заявлений и обращений.

Письма отправляйте по электронной почте ОМВД ruza_police@mail.ru. Обратиться к руководителям полиции или запросить информацию можно также на сайте 50.mvd.ru (ГУ МВД России по Московской области), руза.50.мвд.рф (ОМВД России по Рузскому району). Анонимность гарантируется.

Услугами, которые предоставляет ОМВД России по Рузскому району, Вы можете воспользоваться в сети Интернет на справочно-информационном портале «Государственные услуги» www.gosuslugi.ru.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости