Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Отдай свой голос за «Народного участкового»!

Дата публикации: 10.09.2018 в 16:26
Просмотров: 1031
Отдай свой голос за «Народного участкового»!

В Российской Федерации, в том числе, конечно же, и в Рузском городском округе 11 сентября будет дан старт конкурсу «Народный участковый-2018», в ходе которого у граждан появится возможность выбрать самого достойного, на их взгляд, представителя полиции.

Конкурс «Народный участковый» проводится министерством внутренних дел Российской Федерации ежегодно. Это мероприятие способствует повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Проходит он в три этапа. Голосование проводится в режиме онлайн на сайтах МВД России, принять участие в нем могут все желающие. Для этого на сайтах ГУ МВД России по Московской области и территориальных подразделений размещаются анкеты участников – отличившихся в работе участковых уполномоченных полиции, раскрывших наибольшее количество преступлений, пользующихся авторитетом у населения. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему из них.

Отбор конкурсантов в первом туре на районном (окружном) уровне пройдет с 11 по 20 сентября.

Проголосовать за участников вы можете на сайте ОМВД России по Рузскому городскому округу https://руза.50.мвд.рф.

Нашу малую родину на Всероссийском конкурсе представляют полицейские:

* Вячеслав Иванович Егоров (Горбово);

* Андрей Николаевич Кавецкий (Нововолково);

* Евгений Сергеевич Шалаев (Старая Руза);

* Иван Васильевич Буданов (Руза);

* Виталий Викторович Егоров (Тучково);

* Андрей Юрьевич Ульянов (Колюбакино);

* Артем Николаевич Бабин (Дорохово).

Отдать свой голос за наиболее достойного блюстителя порядка можно будет, повторимся, с 11 по 20 сентября. Зайдите на сайт https://руза.50.мвд.рф, откройте вкладку «Народный участковый», нажмите на кнопку с сердечком на фото понравившегося вам конкурсанта.

Второй тур голосования пройдет на сайте ГУ МВД России по Московской области https://50.мвд.рф с 7 по 16 октября между кандидатами, прошедшими первый этап конкурса.

Победитель второго этапа представит Подмосковье в финальном, Всероссийском этапе конкурса с 1 по 10 ноября.

В конкурсе «Народный участковый» принимают участие сотрудники органов внутренних дел, занимающие штатные должности участковых (старших участковых) уполномоченных полиции, чей стаж службы в

указанных должностях составляет не менее трех лет, не имеющие наложенных дисциплинарных взысканий.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости