Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Акцию «Наша семья, наш футбол» поддержали в полиции Рузского коруга

Дата публикации: 05.07.2018 в 16:41
Просмотров: 957
Акцию «Наша семья, наш футбол» поддержали в полиции Рузского коруга

Полицейские горокруга Руза приняли участие в акции «Наша семья, наш футбол», приуроченной ко Дню семьи, любви и верности.

Команда ОМВД России по Рузскому городскому округу по мини-футболу была создана в 2002 году. Дружина рузских полицейских, в которую на сегодняшний день входят 15 спортсменов, неоднократно становилась победителем Чемпионатов ГУ МВД России по Московской области: в сезонах 2008, 2011 и 2013 годов, а в 2014 году заняла на этих престижных соревнованиях 3 место.

Сотрудники полиции – инспектор ДПС ОГИБДД, лейтенант полиции Илья Лукинов, оперуполномоченный ОЭБиПК майор полиции Александр Зартдинов, участковый уполномоченный майор полиции Сергей Вирченко, сотрудник подразделения по делам несовершеннолетних старший лейтенант Илья Викторов, старший полицейский конвоя прапорщик полиции Александр Чернышов - не только сами увлеченно играют в футбол и являются заядлыми болельщиками этого вида спорта, но и активно приобщают к нему членов своих семей – жен и детей. Свидетельством тому – эти замечательные фотографии, сделанные во время разных футбольных поединков.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости