Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Полицейские Рузского городского округа обеспечат охрану порядка во время массовых мероприятий

Дата публикации: 21.06.2018 в 17:36
Просмотров: 1038
Полицейские Рузского городского округа обеспечат охрану порядка во время массовых мероприятий

Сотрудники ОМВД России по Рузскому городскому округу примут участие в охране порядка и обеспечении общественной безопасности во время проведения массовых мероприятий, запланированных на конец июня.

21 июня на площади Партизан в Рузе пройдет Всероссийская акция «Завтра была война» с возложением цветов и венков к мемориалу, а также с зажжением свечей в память о павших воинах Великой Отечественной войны.

22 июня состоится публичное мероприятие по перезахоронению останков трех неизвестных бойцов Красной армии в братскую могилу деревни Михайловское.

В этот же день на Аллее Славы у мемориала погибшим воинам на улице Лебеденко в поселке Тучково пройдет торжественное мероприятие с возложением цветов и венков. Охрана порядка и обеспечение общественной безопасности также возложена на сотрудников ОМВД России по Рузскому городскому округу.

На 23 июня намечены праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню молодежи. Место проведения - парк Городок в городе Рузе.

С 29 по 30 июня в пансионате «Парус» рядом с деревней Нововолково пройдет Молодежный форум «Озерна-2018», посвященный Году добровольца (волонтера) в России.

«Администрация округа со своей стороны на системной основе предпринимает меры, направленные на увеличение безопасности жителей Рузского округа», - отметил Глава Рузского округа Максим Тарханов. 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости