Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

На мероприятиях, посвященных 73-й годовщине Великой Победы, серьезных происшествий полицией допущено не было

Дата публикации: 11.05.2018 в 09:45
Просмотров: 1052
На мероприятиях, посвященных 73-й годовщине Великой Победы, серьезных происшествий полицией допущено не было

Сотрудники полиции, члены Совета ветеранов и Общественного совета при ОМВД принимали участие во всех мероприятиях, посвященных Дню Победы.

Полицейские присоединились к патриотической акции «Бессмертный полк» и митингу в честь Дня Победы, который проходил на площади Партизан в Рузе. Курсанты филиала Московского университета МВД имени В.Я. Кикотя и музыканты военного оркестра принимали участие в военном параде. Начальник ОМВД подполковник полиции Иван Евмененко был в числе тех, кто принимал парад на трибуне для почетных гостей.

«Не во всех муниципалитетах Подмосковья сохранилась традиция проведения праздничного парада, однако мы проводим его ежегодно. Это добрая традиция, от которой мы не намерены отходить. Отрадно, что ежегодно Парад собирает много зрителей»,- прокомментировал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

В завершении митинга были возложены цветы к Вечному огню и памятникам Героям СССР Льву Доватору и Зое Космодемьянской. Полицейские поздравили ветеранов с праздником, пожелали им здоровья, благополучия, мирного неба над головой.

В охране общественного порядка на протяжении всех праздничных мероприятий, концерта и торжественного салюта в честь Дня Победы были задействованы сотрудники полиции.

За время проведения праздничных мероприятий, а также вечернего концерта и салюта серьезных происшествий допущено не было.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости