Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Подведены итоги конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

Дата публикации: 11.05.2018 в 09:25
Просмотров: 1439
Подведены итоги конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

В ОМВД России по Рузскому городскому округу подвели итоги детского конкурса творческих работ «Полицейский Дядя Степа», посвященного 300-летию российской полиции.

В конкурсе приняли участие как дети сотрудников полиции, так и представителей других, профессий из Рузского городского округа в возрасте до 14 лет. Ребята подготовили тематические рисунки и поделки. По решению жюри, в состав которого вошли полицейские и члены Общественного совета при ОМВД, лучшими были признаны две работы школьницы из Рузы Элины Пеговой и один рисунок ученика Тучковской средней школы Даниила Полищука. Иллюстрации Элины Пеговой будут использованы при оформлении книги детективных рассказов, которая готовится в ОМВД на основе реальных событий.

Обе работы направлены в ГУ МВД России по Московской области для участия в следующем этапе конкурса «Полицейский Дядя Степа». Члены Общественного совета и руководство ОМВД планирует наградить участников конкурса ценными подарками перед личным составом ОМВД.

- Такие конкурсы повышают престиж службы в органах внутренних дел, создают позитивный образ сотрудника полиции, - отметил Глава Рузского округа Максим Тарханов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости