Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Полицейские и член Общественного совета при ОМВД приняли участие в оперативном совещании по вопросам обеспечения безопасности на День Победы

Дата публикации: 09.05.2018 в 10:21
Просмотров: 1042
Полицейские и член Общественного совета при ОМВД приняли участие в оперативном совещании по вопросам обеспечения безопасности на День Победы

Встреча прошла в администрации Рузского городского округа под председательством заместителя главы Ирины Шиломаевой. Правоохранительный блок был представлен заместителем начальника полиции по охране порядка подполковником полиции Ю.В. Докучаевым, заместителем начальника ОГИБДД подполковником полиции Р.В. Коневым, инспектором Группы охраны общественного порядка капитаном полиции Юлией Ульяновой, а также членом Общественного совета при ОМВД Т.К. Лысенко.

Обсуждались на совещании самые разные вопросы, связанные с организацией праздника: расстановка сотрудников, порядок проведения парада и массовых гуляний, осуществление торговли, движение автотранспорта и многое другое.

Сотрудники полиции вместе с чиновниками обговорили наиболее серьезные вопросы организации охраны порядка и общественной безопасности. В том числе установку рамок металлодетекторов, режим движения автомашин в черте города во время проведения официальной и неофициальной части праздника.

Полицейские и сотрудники администрации округа нашли понимание в обсуждаемых вопросах и договорились о совместных действиях.

Напомним, торжественные мероприятия 9 мая в Рузе стартуют в 10.00 традиционной акцией «Георгиевская ленточка».

- В 11-30 на пешеходной улице начнется построение колонн «Бессмертного полка», в 12-00 начнется само шествие – от площади перед администрацией до площади Партизан, где состоится торжественное возложение цветов к мемориалу. В 13 часов на площади перед зданием администрации начнется праздничный парад. Далее в 17-00 там же начнется концертная программа. В 22 часа, по традиции, состоится салют, который и закроет программу празднования Дня Победы»,- рассказал Глава Рузского округа Максим Тарханов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости