Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Руза присоединилась к масштабному Всероссийскому видеопроекту МВД России

Дата публикации: 08.05.2018 в 10:59
Просмотров: 1027
Руза присоединилась к масштабному Всероссийскому видеопроекту МВД России

МВД России ежегодно проводит акцию «Я помню. Я горжусь. Служу России!», посвященную Победе нашего народа в Великой Отечественной войне.

Сотрудники органов внутренних дел из разных регионов России рассказывают о своих родных - участниках Великой Отечественной войны. Сотрудники полиции - те, кто сегодня несут службу в правоохранительных органах, защищают наших граждан и обеспечивают безопасность нашей страны, в коротких видеороликах делятся своими семейными историями о тех, кто воевал, кто победил, кто погиб, но не отступил перед лицом жестокого врага.

Видеопроект «Я помню. Я горжусь. Служу России!» - это истории о поколении победителей и о народе, победившем фашизм. Подробнее ознакомиться с ним можно на сайте мвд.рф, в социальных сетях видеоролики МВД России публикуются с хештегами #Япомню #Ягоржусь #СлужуРоссии.

Сегодня о своем дедушке, участнике Великой Отечественной войны нам рассказывает инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Рузскому городскому округу капитан полиции Жарков Сергей Николаевич.

Напомним, в Рузском округе 9 мая пройдет ежегодная акция «Бессмертный полк». Планируется, что по центральным улицам Рузы пройдут более тысячи жителей с портретами своих Героев, погибших во время Великой Отечественной войны.

«Акцию «Бессмертный полк» мы проводим ежегодно, и каждый раз она собирает все больше участников. В прошлом году колонной прошли более тысячи человек с портретами своих героев, рассчитываем, что в этот раз участников будет еще больше. Я и сам, конечно, присоединюсь, мне данная акция пришлась по душе»,- рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости