Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Региональная акция «Спасибо, полицейский!» завершилась в Подмосковье

Дата публикации: 12.04.2018 в 16:07
Просмотров: 1045
Региональная акция «Спасибо, полицейский!» завершилась в Подмосковье

В ГУ МВД России по Московской области завершена масштабная региональная акция «Спасибо, полицейский!», приуроченная к празднованию 300-летия российской полиции. Об этом сообщили в Госавтоинспекции.

- Жители и гости Подмосковья с помощью видеообращений поздравили правоохранителей с юбилейной датой образования полиции, рассказали о случаях, когда сотрудники органов внутренних дел пришли им на помощь, и поблагодарили полицейских, - сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Татьяна Петрова.

Записанные видеообращения принимались с использованием аккаунтов соцсетей и официального сайта подмосковной полиции. За неделю от участников акции поступило 47 видеороликов, которые будут опубликованы с использованием специализированных хештегов #спасибополицейский, #спасибополиция #300летполиции.

- Благодаря проведенной акции жители Подмосковья смогли рассказать о каждодневных случаях поддержки и помощи сотрудниками полиции гражданам, которые часто остаются в тени внимания, - добавила Татьяна Петрова.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости