Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Езжайте в отпуск без долгов!

Дата публикации: 22.06.2017 в 11:19
Просмотров: 1480
Езжайте в отпуск без долгов!

Налоговая служба сообщает о проведении акции «В отпуск - без долгов».

Началась отпускная пора, и многие планируют провести это время за рубежом. Однако приятные ожидания могут быть омрачены: не уплаченные в срок налоги испортят отпуск из-за наложения судебными приставами ограничения выезда за пределы Российской Федерации.

Запрет на выезд за границу является одним из самых распространенных наказаний для должников. Напомним, что ограничения действуют в отношении лиц, чья задолженность по налогам превышает 10 тысяч рублей.

Чтобы избежать неприятных ситуаций на границе, в июле налоговая инспекция организует работу выездных мобильных офисов. Наши специалисты помогут вам проверить информацию о наличии налоговой задолженности перед бюджетом, получить платежные документы в случае ее наличия, проконсультируют по вопросам налогообложения имущества физических лиц и уплаты налогов.

Вы не уверены в том, что у вас нет налоговых долгов? Это легко проверить, не выходя из дома, воспользовавшись сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (www.nalog.ru). С его помощью можно отслеживать начисления, формировать и распечатывать уведомления и квитанции, обращаться в налоговую без личного визита, оплачивать налоги и задолженности в режиме онлайн.

Чтобы получить доступ к своему «Личному кабинету» и воспользоваться услугами этого сервиса, необходимо обратиться в любую инспекцию ФНС России, независимо от места регистрации, с документом, удостоверяющим личность.

Кроме того, проверить состояние расчетов с бюджетом и получить квитанцию на оплату имеющейся задолженности можно в офисах МФЦ, а также в инспекции по месту регистрации налогоплательщика.

Подробности о проведении акции вы можете узнать по телефонам:   8(46927)23062 (инспекция в Рузе) и 8(49638)40203 (инспекция в Можайске).

Приятного вам отдыха!

Межрайонная ИФНС России № 21 по Московской области

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости