Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Зачистка города от рекламы совместно с «Молодой гвардией»

Дата публикации: 20.12.2016 в 11:00
Просмотров: 1116
Зачистка города от рекламы совместно с «Молодой гвардией»

Современное общество невозможно представить без рекламы. Сегодня она повсюду   и  формы ее разнообразны: растяжки, штендеры, листовки. Из-за ее большого количества складывается впечатление, что реклама в городе существует сама по себе.

На прошедшей неделе инспекторами территориального отдела 30 территориального управления Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями молодежного движения «Молодая гвардия» и представителями телеканала «Орбита плюс Можайск» проведен рейд по вопросу размещения информации вне отведенных для этих целей мест. Беда города – размещение объявлений, листовок и других информационных материалов на опорах ЛЭП, деревьях, остановках общественного транспорта на стенах зданий, на ограждениях.  Молодогвардейцы постарались убрать  информационный мусор с объектов по маршруту следования.

Инспектора регулярно  привлекают к административной ответственности собственников, владельцев или пользователей тех объектов, на которых размещена незаконная информация за ненадлежащее содержание объектов. Опоры ЛЭП, остановки периодически приводятся собственниками в надлежащее состояние, но реклама появляется снова.

Во время проведения рейда инспекторами было предотвращено правонарушение. Молодой человек расклеивал на опорах ЛЭП объявления о продаже обуви  в доме культура. Правонарушение было устранено, в отношении нарушителя возбуждено дело об административном правонарушении, наложили административный штраф. 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости