Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Личный кабинет открыт круглосуточно

Дата публикации: 28.03.2018 в 17:30
Просмотров: 1132
Личный кабинет открыт круглосуточно

Узнать о своих налогах ночью? Легко, если воспользоваться «Личным кабинетом» Федеральной налоговой службы.

Это самый популярный ресурс среди онлайн-сервисов службы. Он  позволяет гражданину из любой географической точки, имея выход в Интернет, в несколько кликов получать актуальную информацию о задолженности по налогам, об объектах собственности, получать и распечатывать уведомления и квитанции, оплачивать задолженность, обращаться к специалистам службы без личного визита в инспекцию.

Как пользоваться «Личным кабинетом»? Об этом  посетителям инспекции расскажут сотрудники Межрайонной ИФНС России №21 по Московской области в рамках акции «Личный кабинет открывает двери». С 26 по 30 марта любой желающий может попрактиковаться у гостевого компьютера, воспользовавшись помощью инспекторов. Работники службы наглядно продемонстрируют работу сервиса, помогут в случае возникновения сложностей, а также подскажут, как войти в «Личный кабинет» с помощью портала Государственных услуг.

Кроме того, инспекторы подробно опишут, как сдать декларацию о доходах в режиме онлайн, что сейчас особенно актуально.

Программное обеспечение «Личного кабинета» позволяет автоматически переносить персональные сведения о налогоплательщике в декларацию, имеет удобный и понятный интерфейс, подсказки, что позволяет избежать ошибок при заполнении не обладая специальными знаниями, а будучи обычным пользователем компьютера.

Напомним, граждане Российской Федерации обязаны отчитаться о своих доходах, полученных в 2017 году не позднее 3 мая 2018 года.

Подробную информацию можно получить по телефонам: 8-800-222-2222, 8(49627)23062.

 

Межрайонная ИФНС России № 21 по Московской области

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости