Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Председатель контрольно-счетной палаты Лариса Бурова приняла участие в заседании совета депутатов Рузского городского округа

Дата публикации: 24.07.2018 в 16:11
Просмотров: 1286
Председатель контрольно-счетной палаты Лариса Бурова приняла участие в заседании совета депутатов Рузского городского округа

Председатель КСП Рузского Городского округа Московской области выступила перед депутатами с информацией о проведенном КМ в отношении МБДОУ "Детский сад № 29".

Председатель Контрольно-счетной палаты Рузского городского округа Л.М. Бурова приняла участие в очередном заседании Совета депутатов Рузского городского округа Московской области, на котором выступила с информацией о проведенном контрольном мероприятии в МБДОУ "Детский сад № 29".

Всего сумма проверенных средств составила 44 714,1тыс. рублей. В ходе проверки за период с 01.01.16г. по 31.12.17г. выявлены нарушения на сумму 19,4 тыс. рублей, а именно: в нарушение ст. 133 Трудового кодекса РФ за проверяемый период не произведена доплата до МРОТ при отработанной полной норме рабочего времени рабочему по обслуживанию зданий и сооружений. В нарушение п.8 раздела 1 "Порядка формирования муниципального задания о порядке формирования структурированной информации об Учреждениях и электронных копий документов, размещаемых на официальной сайте в сети Интернет", данные, размещенные на сайтах: http://www.bus.gov.ru, на официальном сайте администрации муниципального образования и официальном сайте Учреждения, не актуальны по отношению к данным учредительных документов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости