Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Агрохолдинг «Русское молоко» отметил 15-летие

Дата публикации: 15.02.2018 в 11:36
Просмотров: 971
Агрохолдинг «Русское молоко» отметил 15-летие

В Рузском городском округе состоялся торжественный ветер, посвященный 15-летию агрохолдинга «Русское молоко». От имени Главы Рузского городского округа Максима Тарханова с юбилеем сотрудников агрохолдинга поздравил заместитель главы администрации Рузского городского округа Дмитрий Шведов.

«От лица администрации округа и лично Главы Рузского городского округа Максима Тарханова хочу поздравить вас с этим знаменательным событием. Это серьезная дата, тем более для сельскохозяйственного предприятия. Глядя на агрохолдинг можно с уверенностью сказать, что предприятие развивается. Хочу пожелать того же и в дальнейшем – не останавливаться на достигнутом. Пожелать, чтобы все работники агрохолдинга гордились, что работают именно здесь»,- сказал Дмитрий Шведов.

В основе миссии компании лежит производство только свежих, полностью натуральных молочных продуктов. Все производство сосредоточено в Рузском городском округе Московской области - давно известном как самый экологически чистый в регионе. Молочные продукты марки «Рузское Молоко» выбирает почти каждая семья, заботящаяся о своем здоровье.

Производственные успехи в течение последних лет вывели агрохолдинг «Русское молоко» в лидеры среди сельскохозяйственных предприятий Московской области. Ассортимент продукции марки «Рузское молоко» насчитывает более трех десятков наименований.

 «15 лет на Руси - это возраст совершеннолетия. За эти годы агрохолдинг прошел нелегкий путь и зарекомендовал себя как производитель качественной и натуральной продукции. На каждой выставке мы получаем несколько медалей, и это заслуга вас, тружеников предприятия. Сейчас в сложное время для страны непросто работать, но мы справляемся. В следующем году начинаем строительство новых ферм»,- сказал, обращаясь к сотрудникам агрохолдинга, Председатель совета директоров Василий Бойко-Великий.

В ходе торжественного собрания наиболее отличившихся работников агрохолдинга «Русское молоко» наградили почетными грамотами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, дипломами Московской областной Думы, почетными грамотами Главы Рузского городского округа, благодарностями Главы Рузского городского округа.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости