Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Жители Рузского округа – в числе наиболее активно голосующих за ремонт дорог на портале «Добродел»

Дата публикации: 23.01.2018 в 17:37
Просмотров: 999
Жители Рузского округа – в числе наиболее активно голосующих за ремонт дорог на портале «Добродел»

В голосовании за ремонт дорог на портале «Добродел» приняли участие 78 тысяч жителей Московской области, при этом в числе наиболее активно голосующих – Рузский городской округ. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.

«В голосовании на портале приняли участие 78 тыс. жителей, которые предложили отремонтировать 2,9 тыс. дорог. Самыми активными муниципалитетами стали Каширский район и Рузский городской округ. Опрос завершится 1 февраля»,- рассказал Тресков.

Он отметил, что на ремонт дорог по итогам голосования жителей будет потрачено порядка 5,3 млрд рублей. Это в общей сложности 30% от общего объема ремонта в Московской области.

Ранее Глава Рузского городского округа Максим Тарханов призвал жителей активно проголосовать за ремонт дорог округа.

«В основной план ремонта в 2018 году в Рузском округе вошло 47 автодорог. Кроме того, некоторые дороги войдут в дополнительный план ремонта – сколько и какие именно станет известно по итогам голосования жителей на портале «Добродел». Очень рассчитываю, что жители округа проявят активность, и общими усилиями мы сможем включить в дополнительный план ряд наших магистралей»,- сказал Максим Тарханов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости