Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Еще шесть котельных намерены модернизировать в Рузском городском округе

Дата публикации: 12.12.2017 в 15:32
Просмотров: 953
Еще шесть котельных намерены модернизировать в Рузском городском округе

В Рузском городском округе планируется перевести с дорогостоящего топлива на газ еще шесть крупных котельных. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов в ходе «Прямой линии» с жителями в социальной сети Instagram.

«Ведем системную работу по переводу котельных на газ. В этом году перевели две котельные, еще в плане перевод шести крупных котельных, стоимость этой работы составляет около ста миллионов рублей. И предприятие «Жилсервис» своими силами, за те средства, которые получает от жителей за услуги ЖКХ, может модернизировать только одну котельную. Поэтому наша задача привлечь дополнительное финансирование, чем мы и занимаемся. В скором времени проведем встречу с потенциальными инвесторами, будем продолжать модернизировать котельные»,- рассказал Максим Тарханов.

Третья «Прямая линия» с Главой Рузского городского округа Максимом Тархановым в социальной сети Instagram состоялась 7 декабря и длилась более часа. Максим Тарханов ответил на несколько десятков вопросов, которые приходили как в онлайн режиме, так и были заданы до старта «Прямой линии». По итогам даны соответствующие поручения и распоряжения, решение вопросов взято на контроль Главой Рузского городского округа и его заместителями. 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости