Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Банк Финсервис поздравляет всех с Днем Великой Победы

Дата публикации: 04.05.2016 в 09:12
Просмотров: 1158
Банк Финсервис поздравляет всех с Днем Великой Победы

Советник Председателя Правления Банка Финсервис Виктор Захаров в интервью Руза24 рассказал о новшествах в использовании карты Ружанина, а также поздравил жителей Рузского района с наступающим 9 мая.

- Виктор Алексеевич, здравствуйте. Спасибо, что нашли время в Вашем загруженном графике и пришли к нам в гости. Весна для всех очень активное время.

- Сегодня я не мог не прийти, так как весна – это действительно очень активное время, май в нашей Стране традиционно праздничный месяц. Прежде всего, я хочу лично поздравить всех Ружан с Праздником Великой Победы. Ведь в нашей стране нет ни одной семьи, у которой история не связана с той страшной войной. Я хочу пожелать всем здоровья, мира и добра! Спасибо нашим отцам и дедам за их Величайший Подвиг!

- Виктор Алексеевич, спасибо. 9 мая - это действительно Праздник для каждой семьи в нашей стране. Расскажите о новостях? Что происходит в Банке? Как Банк участвует в жизни региона?

- Как я уже неоднократно подчеркивал – одна из основных наших задач – это социальная миссия. В феврале этого года Банк Финсервис и Администрация Рузского муниципального района подписали официальное соглашение о создании фонда социальной помощи региону. Банк является спонсором многих мероприятий в районе. А наши сотрудники лично участвуют во всех мероприятиях, которые проходят в районе. 23 апреля - мы всем коллективом приняли участие в городском субботнике, 30 апреля сажали деревья в рамках акции «Посади дерево – спаси жизнь». Также наш молодой и сплоченный коллектив принял участие в Зарнице. Вот так насыщенно проводим досуг, принимая участие во многих мероприятиях района.

- Это здорово, что у Вас такой энергичный и дружный коллектив. К Вам очень приятно приходить в офис, от многих знакомых слышала хорошие отзывы о работе Банка.

- Это действительно так. И пользуясь случаем, я хочу напомнить всем, кто еще не является Клиентом Банка Финсервис, сейчас действует Акция – приходите к нам в Офис, получайте карту Ружанина, участвуйте в розыгрыше ценных призов. А для всех держателей карт нашего Банка Акция действует на безналичные расчеты: оплачивайте покупки нашей картой, различные платежки – и получайте двойную выгоду: 1 % кеш бэк плюс возможность получить ценный приз.

- Я знаю, что для пенсионеров карта Ружанина Банка Финсервис выпускается бесплатно? То есть Банк как-то выделяет социально менее защищенные слои общества?

- Мы посчитали, что для пенсионеров наша карта может и должна быть бесплатной. Также наш Банк подписал Договор с Главным Управлением Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области. Теперь пенсионеры могут получать пенсии на нашу карту. Это удобно и выгодно, я уверен, что 1 % возвращенных денег со всех платежей для любого пенсионера хорошая опция. Приглашаем всех пенсионеров Рузского района стать нашими Клиентами – это выгодно и удобно.

- Спасибо за позитивные новости. Традиционный совет от Вас для наших читателей по финансовой грамотности.

- Сегодня мой совет такой: учитесь считать деньги. Буквально каждый день и буквально каждый рубль! Это означает, во-первых, грамотно сберегать: всегда подумайте о разумности и целесообразности покупки. Я не призываю отказывать себе во всем, ведь весной особенно хочется потратить деньги на какие-то излишества. Поэтому второй мой совет: грамотно тратьте. Например, расплатитесь картой Ружанина и получите 1 % от потраченных денег обратно. За год 1% вырастет в очень достойную сумму. Просто возьмите себе в привычку расплачиваться картой.

- Виктор Алексеевич, спасибо, что уделили время. До новой встречи!

- Спасибо, что пригласили. И еще раз всех Россиян с нашей Великой Победой, добра и любви в ваши семьи.

Руза24

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости