Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Готовность коммунальной техники к работе в зимний период проверил Глава Рузского городского округа

Дата публикации: 27.11.2017 в 17:34
Просмотров: 991
Готовность коммунальной техники к работе в зимний период проверил Глава Рузского городского округа

В Рузском городском округе на площади перед окружной администрацией состоялся смотр коммунальной техники. Глава Рузского городского округа Максим Тарханов оценил готовность коммунальщиков к работе в зимний период.

«Представители коммунальных предприятий, с которыми я обсуждал подготовку к работе в зимний период, уверяют, что техника готова на 100%, заготовлено достаточное количество пескосоляной смеси. В случае необходимости, будем готовы привлекать дополнительную технику, но надеюсь, что справимся своими силами. По крайней мере, коммунальщики заверяют, что готовы на 100%»,- рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Напомним, ранее Рузский городской округ получил 13 единиц новой коммунальной техники. Ключи от новых комбинированных дорожных машин, катков, асфальтоукладчиков и грейдеров вручил Губернатор Московской области Андрей Воробьев руководителю филиала ГБУ МО «Мосавтодор».

«Благодарен Губернатору за новую дорожную технику. Она нам пригодится, особенно в преддверии наступления зимы. Убежден, что новые машины помогут решить задачи по качественной очистке от снега и мусора»,- сказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Глава Рузского городского округа отметил, что новая спецтехника отвечает всем современным требованиям безопасности, оснащена новейшим оборудованием и навигационно-связными приборами ГЛОНАСС.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости