Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Рузский городской округ получил новую коммунальную технику

Дата публикации: 17.11.2017 в 12:59
Просмотров: 968
Рузский городской округ получил новую коммунальную технику

Рузский городской округ получил 13 единиц новой коммунальной техники. Ключи от новых комбинированных дорожных машин, катков, асфальтоукладчиков и грейдеров вручил Губернатор Московской области Андрей Воробьев руководителю филиала ГБУ МО «Мосавтодор».

«Очень важно, чтобы наши дороги были чистые, ухоженные, чтобы жители чувствовали, что за каждой дорогой есть хозяин и те, кто о них заботится. Мне очень приятно, что программа получила развитие, и сегодня все готово для того, чтобы профессионалы начали работать на новых машинах», – сказал Андрей Воробьев.

«Благодарен Губернатору за новую дорожную технику. Она нам пригодится, особенно в преддверии наступления зимы. Убежден, что новые машины помогут решить задачи по качественной очистке от снега и мусора»,- сказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Глава Рузского городского округа отметил, что новая спецтехника отвечает всем современным требованиям безопасности, оснащена новейшим оборудованием и навигационно-связными приборами ГЛОНАСС.

фото пресс-службы Губернатора МО

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости