Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Часть жителей Рузского городского округа переедут из аварийного жилья досрочно

Дата публикации: 20.10.2017 в 16:57
Просмотров: 989
Часть жителей Рузского городского округа переедут из аварийного жилья досрочно

В поселке Тучково Рузского городского округа из аварийного жилья переедут 50 семей, при этом часть из них могут отпраздновать новоселье досрочно – в 2017 году. Об этом сообщил заместитель главы администрации Рузского городского округа Артем Рыбаков, отвечая на вопросы жителей, заданные в социальной сети Instagram.

«Что касается переселения из аварийного жилья в поселке Тучково: у нас контракты разыграны – 22 квартиры и 28. Мы планируем по первому контракту, по 22 квартирам, частично людей переселить в этом году, досрочно, потому что по программе они должны расселяться в 2018 году. Активно работаем с застройщиком. На сегодняшний день он провел благоустройство, ведется внутренняя отделка домов. Часть квартир из контракта на 2018 год, думаю, переселим в этом году»,- рассказал Артем Рыбаков.

Напомним, в Рузском городском округе проходит «Неделя администрации» в социальных сетях. В рамках проекта Глава Рузского городского округа Максим Тарханов и его заместители отвечают на поставленные жителями вопросы, выслушивают пожелания и критику и прямом эфире канала Руза24 в социальной сети Instagram.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости