Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Новую котельную в поселке Тучково введут в эксплуатацию до конца месяца

Дата публикации: 20.10.2017 в 16:45
Просмотров: 1013
Новую котельную в поселке Тучково введут в эксплуатацию до конца месяца

Новую блок-модульную котельную на улице Луговой в поселке Тучково Рузского городского округа запустят в эксплуатацию до конца октября. Об этом сообщил заместитель главы администрации Рузского городского округа Артем Рыбаков, отвечая на вопросы жителей, заданные в социальной сети Instagram.

«Вопрос с котельной на Луговой улице серьезный, и мы с ним давно работаем. У нас котельная принадлежит «Рузскому дому». Мы не ждали осени, а сделали проект по строительству новой котельной на Луговой улице, и в следующем году планировали ее построить. Но в августе по решению арбитражного суда «Рузский дом» был признан банкротом, а он должен был в этом сезоне работать на своей котельной. У нас выхода не осталось - мы на том же земельном участке, который был сформирован для новой котельной, поставили блок-модульную котельную. Горячая вода подавалась на временной котельной, мы поставили дополнительное оборудование  и запустили отопление от существующей дизельной котельной, которая стоит в «Рузском доме». По запуску блок-модулей - полностью мы запустим до конца октября максимум»,- рассказал Артем Рыбаков.

Напомним, в Рузском городском округе проходит «Неделя администрации» в социальных сетях. В рамках проекта Глава Рузского городского округа Максим Тарханов и его заместители отвечают на поставленные жителями вопросы, выслушивают пожелания и критику и прямом эфире канала Руза24 в социальной сети Instagram.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости