Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Житель Москвы осужден на 6 месяцев лишения свободы за хранение наркотиков и вождение в нетрезвом виде

Дата публикации: 20.10.2017 в 13:30
Просмотров: 1058
Житель Москвы осужден на 6 месяцев лишения свободы за хранение наркотиков и вождение в нетрезвом виде

Рузским районным судом 27 сентября 2017 осужден по ч. 1 ст. 228 УК РФ  и ст. 264.1 УК РФ году и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселении с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством, на 1 год житель г. Москва, который незаконно приобрел и хранил без цели сбыта наркотическое средство, а также управлял транспортным средством в состоянии опьянения, будучи подвергнутым наказанию за аналогичное правонарушение.

Расследованием уголовного дела установлено, что сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Рузскому городскому округу 15.04.2017 на участке автомобильной дороги Можайское шоссе  - п. Тучково, за нарушение ПДД, выразившееся в пересечении сплошной линии разметки дороги, остановлен житель г. Москва с признаками наркотического опьянения, в ходе личного досмотра которого в кармане куртки обнаружено наркотическое средство NBOMe в размере 0,1 гр.

Уголовное дело рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства при согласии обвиняемого с предъявленным обвинением.

Государственное обвинение поддержано Рузской городской прокуратурой

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости