Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

План по обеспечению жильем детей-сирот в Рузском городском округе в 2017 году выполнен на 115%

Дата публикации: 18.10.2017 в 12:28
Просмотров: 961
План по обеспечению жильем детей-сирот в Рузском городском округе в 2017 году выполнен на 115%

План по обеспечению жильем детей-сирот в Рузском городском округе в 2017 году выполнен на 115%. Об этом сообщила заместитель главы администрации Рузского городского округа Ирина Шиломаева, отвечая на вопрос жителя округа в социальной сети Instagram.

«В этом году квартиры в Рузе в новостройках получили 16 детей. Инвестор предоставил не только ремонт и мебель, но и технику, поэтому мы получили высокую оценку от Правительства Московской области и отсюда план 115%. В следующем году квартиры получат 12 сирот»,- рассказала Ирина Шиломаева.

Напомним, в Рузском городском округе стартовала «Неделя администрации» в социальных сетях. В рамках проекта Глава Рузского городского округа Максим Тарханов и его заместители отвечают на поставленные жителями вопросы, выслушивают пожелания и критику и прямом эфире канала Руза24 в социальной сети Instagram.

17 октября на вопросы жителей ответила заместитель главы администрации Рузского городского округа Ирина Шиломаева, курирующая вопросы социальной сферы, образования, спорта и культуры. За время эфира она ответила на несколько десятков вопросов жителей, заданных как до начала трансляции, так и в прямом эфире.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости