Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Фестиваль «Гармоника – душа России» состоится в Рузском городском округе 12 ноября

Дата публикации: 18.10.2017 в 12:03
Просмотров: 963
Фестиваль «Гармоника – душа России» состоится в Рузском городском округе 12 ноября

12 ноября в Рузском городском округе состоится традиционный фестиваль «Гармоника – душа России». Об этом сообщила заместитель главы администрации Рузского городского округа Ирина Шиломаева, отвечая на вопрос жителя округа в социальной сети Instagram.

«Это наш традиционный фестиваль, мы его будем и дальше проводить и развивать. В прошлом году он длился в течение 6 часов, он очень популярный. В этом году он пройдет 12 ноября в 12 часов в центре культуры и искусств Рузы»,- рассказала Ирина Шиломаева.

Напомним, в Рузском городском округе стартовала «Неделя администрации» в социальных сетях. В рамках проекта Глава Рузского городского округа Максим Тарханов и его заместители отвечают на поставленные жителями вопросы, выслушивают пожелания и критику и прямом эфире канала Руза24 в социальной сети Instagram.

17 октября на вопросы жителей ответила заместитель главы администрации Рузского городского округа Ирина Шиломаева, курирующая вопросы социальной сферы, образования, спорта и культуры. За время эфира она ответила на несколько десятков вопросов жителей, заданных как до начала трансляции, так и в прямом эфире.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости