Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Массовые рейды по борьбе с незаконной рекламой пройдут в Рузском городском округе

Дата публикации: 17.10.2017 в 09:18
Просмотров: 923
Массовые рейды по борьбе с незаконной рекламой пройдут в Рузском городском округе

В Рузском городском округе на текущей неделе состоятся массовые рейды по борьбе с незаконной рекламой. В поле зрения службы «Реклама контроль» попадет историческая часть города Руза, а также привокзальные площади поселков Тучково и Дорохово.

«Работы по принудительному демонтажу незаконных информационных конструкций и рекламных вывесок пройдут в рамках подготовки к 690-летию Рузы, которое будет отмечаться в 2018 году. По данным нашей службы «Реклама контроль», на центральных улицах города – Солнцева и Федеративной зафиксирован 61 объект незаконной рекламы, и эту ситуацию необходимо исправлять. В случае неисполнения собственниками предписаний, администрация будет руководствоваться Законом Московской области «О благоустройстве», а нарушителям грозят крупные штрафы»,- рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Напомним, ранее Общественная палата Рузского городского округа обратилась к собственникам зданий и сооружений в исторической части Рузы на улице Солнцева с требованием привести фасады и рекламу в соответствие с обликом города. С данной инициативой члены Общественной палаты выступили в ходе очередного заседания.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости