Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Тринадцать навалов мусора ликвидировано в Рузском городском округе за неделю

Дата публикации: 13.09.2017 в 09:18
Просмотров: 885
Тринадцать навалов мусора ликвидировано в Рузском городском округе за неделю

В Рузском городском округе за минувшую неделю было ликвидировано 13 очаговых навалов мусора – 12 из них в полосе  отвода автодороги «технологический проезд» вблизи деревни Марс и 1 в деревне Костино. Об этом рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«Работа по ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора в округе не прекращается. На прошлой неделе ликвидировано 13 навалов мусора, ранее ликвидировано 50 несанкционированных свалок. Работы по ликвидации мусора проведены по всей территории Рузского городского округа, в местах массового размещения садоводческих и дачных товариществ»,- рассказал Максим Тарханов.

Глава Рузского городского округа привел в пример деревню Белобородово, где возникали перебои со своевременным вывозом мусора.

«Рядом с местом сбора ТБО мы установили камеру – теперь видно, когда конкретная машина забирает мусор, в случае нарушения графика нам будет, что показать руководству мусоровывозящей компании. Аккуратнее стали и сами жители, которые теперь выбрасывают мусор исключительно в контейнеры, а не рядом, как это порой было ранее»,- рассказал Максим Тарханов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости