Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Три детские площадки будут введены в эксплуатацию в поселке Колюбакино до конца года

Дата публикации: 17.08.2017 в 11:34
Просмотров: 910
Три детские площадки будут введены в эксплуатацию в поселке Колюбакино до конца года

До конца 2017 года в поселке Колюбакино Рузского городского округа будут введены в эксплуатацию три детские игровые площадки. Об этом рассказал депутат Совета депутатов округа Николай Петриченков.

«Сегодня в Колюбакино ведется строительство трех площадок. Две из них на улице Попова у дома №17 и дома №32. И одна площадка на улице Майора Алексеева, во дворе домов № 1, 2, 3. В этом году они все будут введены в эксплуатацию»,- рассказал Петриченков.

Ранее Глава Рузского городского округа Максим Тарханов рассказал, что в 2017 году в округе в рамках программы благоустройства и программы Губернатора Московской области будут установлены около 20 детских игровых площадок и комплексов.  

«В этом году мы комплексно благоустраиваем 14 дворовых территорий в округе (это 10% от всех дворов), плюс два двора вошли в программу по голосованию на портале «Добродел». Итого 16 дворов. Там будут, в том числе, и новые детские площадки. Кроме того, по программе Губернатора Московской области мы получаем три детских игровых комплекса – в Рузе, Колюбакино и Волковском поселении»,- рассказал Максим Тарханов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости