Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Лучших спортсменов и спортивных функционеров наградили в Рузском городском округе

Дата публикации: 12.08.2017 в 14:50
Просмотров: 969
 Лучших спортсменов и спортивных функционеров наградили в Рузском городском округе

В преддверии Дня физкультурника в Рузском городском округе состоялось награждение лучших спортсменов и спортивных функционеров округа. В церемонии награждения принял участие глава Рузского городского округа Максим Тарханов, а также известные советский футболист, легенда ФК «Спартак» (Москва) Евгений Ловчев.

«Наградили лучших спортсменов и спортивных деятелей, поздравили с наступающим праздником. От всего сердца поздравляю тех, для кого здоровый образ жизни – не просто слова. Уверен, что спорт – залог здоровья и долголетия, поэтому призываю всех жителей заниматься спортом и физкультурой. Мы, со своей стороны, стараемся создавать для этого максимально комфортные условия»,- рассказал Максим Тарханов.

В рамках мероприятия благодарность от Президента Федерации водных видов спорта А.Власенко получил и сам Максим Тарханов. Благодарственного письма и ватерпольного мяча с автографами спортсменов сборной России Глава Рузского городского округа удостоен за высокий уровень организации и проведения финала Мировой Лиги по водному поло, прошедшему ранее в Рузском городском округе. 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости