Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Все школы Рузского городского округа оборудованы системами видеонаблюдения

Дата публикации: 08.08.2017 в 11:25
Просмотров: 965
Все школы Рузского городского округа оборудованы системами видеонаблюдения

17 образовательных организаций Рузского городского округа подключают к системе «Безопасный регион». Об этом рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«В преддверии начала нового учебного года большое внимание, конечно, мы уделяем безопасности воспитанников наших образовательных учреждений. Могу сказать, что на сегодняшний день все здания и помещения образовательных организаций оборудованы автоматической пожарной сигнализацией и кнопками тревожной сигнализации. Все образовательные организации имеют ограждение. На данный момент системами видеонаблюдения оборудованы все школы и 9 детских садов. Сегодня проводится работа по подключению 17 образовательных организаций, расположенных в Рузе и Тучково, к системе «Безопасный регион». Кроме того, 7 школ округа оборудованы системами контроля и управления доступом – турникетами»,- рассказал Максим Тарханов.

Напомним, ранее Максим Тарханов рассказал, что на текущий и капитальный ремонт образовательных организаций Рузского городского округа выделено 39 миллионов 86 тысяч рублей. Это средства областного бюджета и бюджета Рузского городского округа.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости