Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Инклюзивный слет «НЕБОтерапия» состоится в Рузском городском округе

Дата публикации: 07.08.2017 в 10:53
Просмотров: 1015
Инклюзивный слет «НЕБОтерапия» состоится в Рузском городском округе

19 августа 2017 года на аэродроме «Ватулино» (Московская область, 5 км от города Руза) состоится первый инклюзивный слет «НЕБОтерапия». В нем примут участие любители экстремальных видов спорта, жители Москвы и Подмосковья, люди с инвалидностью – подопечные Благотворительного Фонда «Подари Любовь Миру», участники программы социально-психологической реабилитации «Мне бы в небо».

Слет проходит при поддержке администрации Рузского городского округа. В нем также примут участие представители клуба молодых инвалидов Рузского округа «Сильные духом».

«Организаторы заявляют в программе полеты, прыжки с парашютом в тандеме, выступление авиамоделистов, построение формации, а также занятия йогой и самообороной, мастер-классы по танцам, рисованию, игра на барабанах, сборка парашюта, запуск бумажных самолетиков, мыльное шоу и многое другое. Со своей стороны окажем всестороннюю поддержку мероприятию. Кстати, 19 августа мы также будем отмечать День Рузского округа, так что всех приглашаю после слета в Рузу – мы приготовили много сюрпризов»,- рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Аккредитация и дополнительная информация для СМИ: info@give-world.com,

тел: +7 985 212 00 25 Марина Волкова

Для аккредитованных журналистов будет организован бесплатный трансфер от ст. м. «Полежаевская» и «Славянский бульвар».

Адрес проведения слета «НЕБОтерапия»: Московская обл., аэродром Ватулино.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости