Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Более 40 миллионов рублей направлено на реализацию программы «Светлый город» в Рузском городском округе

Дата публикации: 07.08.2017 в 09:08
Просмотров: 928
Более 40 миллионов рублей направлено на реализацию программы «Светлый город» в Рузском городском округе

На реализацию мероприятий программы «Светлый город» в Рузском городском округе направлено более 40 миллионов рублей. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«Рузский городской округ защитил в Министерстве энергетики Московской области сметную документацию на  субсидирование программных мероприятий из расчета 20% - средства округа и  80% - Министерства энергетики. Общая сумма составит более 40 миллионов рублей»,- рассказал Максим Тарханов.

«В этом году в реализацию программы войдут Руза, Тучково, а также закрепленные за территориальными администрациями «Старорузское» и «Ивановское» населенные пункты. Здесь мы проведем модернизацию и капремонт наружных сетей освещения, проведем мероприятия по организации освещения пешеходной зоны и смене элементов освещения по ряду адресов в Рузе, осветим пешеходные зоны в ряде населенных пунктов»,- отметил Максим Тарханов.

Глава Рузского городского округа подчеркнул, что Министерство энергетики Московской области высоко оценило слаженную работу администрации Рузского городского округа и соглашение с округом было подписано в первую очередь.

На сегодняшний день ведется работа по формированию программных мероприятий на 2018 год. 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости