Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Оценку «удовлетворительно» получило управление «Ивановское» от Главы Рузского городского округа

Дата публикации: 02.08.2017 в 09:23
Просмотров: 996
Оценку «удовлетворительно» получило управление «Ивановское» от Главы Рузского городского округа

Глава Рузского городского округа Максим Тарханов провел очередную инспекционную поездку по территории округа. На этот раз она прошла в Ивановском территориальном управлении.  Максим Тарханов проверил состояние дорог, благоустройство территории, состояние контейнерных площадок.

Глава Рузского городского округа сделал замечания по поводу состояния дороги у дома №11 в поселке Беляная Гора – по поручению Максима Тарханова в ближайшее время должны быть изысканы средства и проведен ремонт данной дороги.

Проверил Максим Тарханов и состояние кладбища в Пахомьево – ранее на имя Главы Рузского городского округа приходили жалобы от жителей на несанкционированные навалы мусора вблизи контейнерной площадки, однако сейчас  навалы устранены.

В деревне Лидино внимание Максима Тарханова привлекла детская площадка в районе дома №6. Она не соответствует современным требованиям, поэтому будет демонтирована, а на ее месте появится новый современный детский игровой комплекс.

Подводя итоги инспекционной поездки, Глава Рузского городского округа Максим Тарханов дал удовлетворительную оценку увиденному на вверенной управлению «Ивановское» территории. 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости